Консультации / Гинекология

помогите незнаю что это?

проблема заключаеться в том. что когда я забеременнела то у меня появилась молочница. Как могла так и лечилась а именно что доктор прописал - Клотримазолом. Но и после беременности и родов ничего не изменилось, вроде все пройдет, а потом раз и "нечаянно нагрянет". эти белые выделения просто сводят с ума. дифлюкан, клотримазол. сприцевание не помогают. Либо пропадает на недели две или еще пуще идут выделения. а так раз и веделение пожелтели, а иногда с зеленцой бывают. Вся в панике. Недавно пролечилась три месяца - сдала анализы платные на 3000 р., после этого накупила лекарств что доктор прописал это еще на 7000 р. и не помогло. У мужа после секса головка члена набухает. а иногда и вся в порезах как будто внутри у меня лезвия врезаны. Возможно кому-то смешно покажется а вот мне каждый раз плакать хочется. Помогите
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ на посев флоры (с обязятельным посевом на грибок). В результаты будет определена группа препаратов для лечения. лечение назначается на 3-4 мес, а не на короткий срок. В период лечения половой контакт с презервативом. Если и это не поможет обращайтесь в центр "глубоких микозов" (Москва ул. Лобненская дом 10 тел. 483-56-83, 483-56-66 на базе ГКБ №81