Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос,

Здравствуйте! Мне 14 лет, страдаю выпадением волос сколько себя помню. Врача-трихолога в городе нет, в детской пол-ке обследовали жкт, сдавали анализы на гормоны, все в пределах нормы, серьезных отклонений нет. Средства от выпадения помогают временнои не в полной мере.Еще страдаю очень сильно от угревой сыпи. Лечилась у дерматолога-косметолога роаккутаном 6 месяцев, результат был месяца 4,а потом стало еще хуже. Это взаимосвязано? Что делать? Посоветуйте?
Здравствуйте, Дарья! Я думаю, что Вам нужно обязательно обследоваться у гинеколога -эндокринолога , но не в детской поликлинике , а в специализированном центре. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.