Консультации / Сексология

У мужа отсутствует желание заниматься сексом

Добрый день! Мужу 31 год, мне 26 и у нас остро стоит проблема того, что у него полностью отсутствует желание заниматься сексом. А в редкие моменты, когда это происходит, то длиться он меньше минуты, после двух раз сразу кончает. Я не знаю уже как быть. Пыталась разговаривать, но он только психует и начинает орать. Детей у нас пока нет и я боюсь что такими темпами их может и не быть(( уговариваю сходить к врачу. Только к кому лучше обратиться я не знаю, в обычных больницах в основном урологи, можно ли к нему?
Здравствуйте. Конечно, без участия самого мужа ничего с места не сдвинется. Ему нужно обращаться к врачу-сексологу, другие врачи лечат расстройства другого профиля. Удачи вам!