Консультации / Стоматология

Брекеты

Уважаемый борис владимирович, здравствуйте. Мне 21 год. У меня мезиальный прикус. Хотела спросить в моем возрасте еще возможно исправить прикус брекетами? Была у ортодонта, мне сказали, что единственный вариант - это операция. Я очень боюсь оперативного вмешательства. Интересно ваше мнение, как более квалифицированного специалиста. Фото моего бедствия прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото, ситуация сложная. Очень похоже, что без хирургии не обойтись. Но для принятия решения обязательно нужен снимок ТРГ.