Консультации / Неврология

Помогите с расшифровкой снимка головного мозга

Здравствуйте, 2 недели назад стала болеть голова (вески) решила сделать мрт мозга в воскресенске, выяснилось что увидели какое то пятно маленькое, но точно сказать никто ничего не может. Уже были у нескольких врачей, они говорят что такого ни разу не видели! Мне 25 лет, девушка. Заключение прилагается.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно смотреть за размерами этого очага. Если будет увеличиваться, то, возможен, она процесс. Если всё останется по-прежнему, то, скорее всего, очаг демилинизации или попросту рубец. Мрт повторите через 6 мес, затем через год, если ничего не изменится. С уважением, доктор Григорьев.