Консультации / Андрология

хотим деток!!!

Добрый день! Мы с мужем хотим детей,но пока ничего не получается. подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать(обоим),чтобы убедиться,что нет никаких отклонений. Я была у своего гинеколога,она взяла только стандартные анализы и сказала,что все нормально-ждите.Но мне кажеться что этого мало,чтобы так уверенно говорить.
В первую очередь Вашему мужу надо сдать спермограмму. Если спермограмма хорошая,то тогда Вы идете к гинекологу для углубленного обследования ( кровь на гормоны,УЗИ гинекологической сферы,оценка проходимости маточных труб и т.д.). Если спермограмма плохая,мужу надо пройти обследование у уролога-андролога.