Консультации / Хирургия

Детские половые органы

Здравствуйте доктор! Мальчику 5 лет, половой член 4 см, а яички можно осмотреть только после принятия ванны, когда они распарены и опускаются. Подскажите это развитие болезни или это норма. Спасибо
Здравствуйте, точно оценить развитие мальчика можно только при очном осмотре. Яички у мальчиков могут быть подтянуты из мошонки и при расслаблении опускаются в мошонку, это нормально.