Консультации / Гинекология

Сбой пмс

У меня сбой в менструации, хотя и раньше были задержки 2-4 дня, но что бы такое ни когда... Сначала у меня была задержка 10 дней, после выделения (как при окончание пмс), а сейчас идут месячные и уже 9 день, первые два дня были сгустки, месячные обычные не обильные. Мне 23 года, в 16 лет у меня была киста левого яичника (который теперь удален частично с правым) я не рожала, аборт не делала, противозачаточные не принимала. Задержки раньше бывали, но по 2-4 дня. Тест на беременность отрицательный. Болей нет. Что может быть со мной? И какова возможность забереиеннить естественным путём? Спасибо огромное за ответ
Добрый день. По поводу шансов на беременность я вам ответить не могу, так как необходим очный осмотр и определенное обследование. Сейчас вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ. Все дальнейшие назначения сделает лечащий врач.