Консультации / Хирургия

Травма

Здраствуйте,дочери 3г.9Мес.Бегала по комноте споткнулась и разбила бровь,ранко см5.(Море крови,крики, у меня истерика)обратились в пункт скорой помощи.Там просто обработали ранку гидроперитом,заклеели какимто тряпчанным пластырем,посмеялись сказали что я истеричка и отправили домой.Кровь продолжает бежать что делать я незнаю,дочь наплаковшись уснула а я незнаю что делать,подскажите пожалуста.
Здравствуйте, он-лайн консультация не может помочь при экстренных ситуациях, тем более травме. Необходим осмотр ребенка.