Консультации / Урология

Спровоцировался выход камня из почки

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как поступить в моем случае. У моем матери 55 лет после приема какой-то растительной таблетки с мочегонным эффектом спровоцировался выход камня из почки, о котором она и не подозревала (хотя сама медик). Забрали в местную цгб (мурманская область). Сказали, что надо оперировать в мурманске, но направление не дают уже третьи сутки, говорят что нет мест. Хотя в самом мурманске есть как минимум 4 клиники, которые делают такие операции. Мать все это время на капельницах и даже не может общаться по телефону, то ли от боли, то ли от упадка сил. Я звонил в мурманские клиники, и в каждом приемном покое сказали, что необходимо направление тех врачей, которые ее сейчас наблюдают, как на бесплатную, так и на платную операцию. Помогите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации, и чего может стоить такое промедление?
Не могу Вам помочь, у нас нет таких проблем. Мы госпитализируем всех граждан России с полисом
Консультация врача уролога на тему «Спровоцировался выход камня из почки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., член Европейской ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологов.