Консультации / Отоларингология

Хронический гнойный отит с перфорацией после операции Начались гнойные выделения

Здравствуйте. У меня хронический гнойный отит с перфорацией барабанной перепонки. В 2006 году сделали операцию на ухе, так как до этого постоянно были гнойные выделения. Диагноз прилагается на фото с выписки. Прожил 7 лет без проблем, но вот в последнее время опять появились гнойные выделения. Сейчас нет возможности поехать к врачу который делал операцию. Живу в небольшом городке, назначили софрадекс. Не помогло. Потом капал ципрофарм. Эффект был, но не долго. Так же пробовал отофу, тоже безрезультатно. Подскажите пожалуйста еще что может помочь!!!!
К вопросу приложено фото
Думаю, одних капель явно не достаточно. В таких случаях врач, даже не тот, кто оперировал, должен с помощью микроинструментов аккуратно, иногда под контролем микроскопа, привести в порядок послеоперационную полость.