Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте, пожалуйста подскажите! Моя мама четыре дня назад попала в больницу с диагнозом первичный инсульт, каждую ночь поднимается давление, у неё почечная гипертония, стенокардия, сейчас она разговаривает, но все забывает, есть парезы на руках и ногах. Назначенное лечение- актовегин, мексидол и магнезия, через пять дней собираются выписывать, больница сельская ни врачей, никакого оборудования, мрт нет возможности сделать. Я понимаю, что назначать и советовать что то человеку не видя его и истории болезни не решиться ни один врач, но прошу очень подскажите хотя бы можно моей маме, дабы попытаться избежать повторного инсульта принимать периндоприл, эпросартан и глиателин, может что -нибудь посоветуете, пожалуйста, у нас все-равно нет больше никакого выхода, ей всего 63 года!
Информации действительно очень мало. Ее выписывают, есть парезы, значит дома нужно будет заниматься реабилитацией. Для начала начните изучать информацию на моем блоге - http://drbondarenko.ru/ Здесь вы найдете много полезной для себя информации