Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных

Здравствуйте!Последний раз были месячные 14.10. Сегодня уже 9.12. Т.Е. Задержка 2 месяца(беременности нет). На 10 день задержки пришла к гинекологу,т.К. Раньше такого не было.Рассказала про периодические боли слева,которые бывают до и во время месячных,про их отсутствие на данный момент...На что мне врач в грубой форме сказал, что зря пришла и что они через неделю придут. После такого отношения больше не хочу идти к этому "врачу". Решила взять ситуацию в свои руки.Записалась в платную клинику на узи. В заключении написано: гипоплазмия матки,мультифолликулярная трансформация правого яичника. Косвенные признаки периаднексита слева. Скажите пожалуйста как нормализовать цикл и какие препараты следует принимать?
Добрый день. Полагаю, что в заключении УЗИ написано, что вам необходима консультация гинеколога. Посетите врача повторно, вам будет назначено обследование. По его результатам врач сможет назначить вам соответствующее лечение.