Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных

Здравствуйте!Последний раз были месячные 14.10. Сегодня уже 9.12. Т.Е. Задержка 2 месяца(беременности нет). На 10 день задержки пришла к гинекологу,т.К. Раньше такого не было.Рассказала про периодические боли слева,которые бывают до и во время месячных,про их отсутствие на данный момент...На что мне врач в грубой форме сказал, что зря пришла и что они через неделю придут. После такого отношения больше не хочу идти к этому "врачу". Решила взять ситуацию в свои руки.Записалась в платную клинику на узи. В заключении написано: гипоплазмия матки,мультифолликулярная трансформация правого яичника. Косвенные признаки периаднексита слева. Скажите пожалуйста как нормализовать цикл и какие препараты следует принимать?
Добрый день. Полагаю, что в заключении УЗИ написано, что вам необходима консультация гинеколога. Посетите врача повторно, вам будет назначено обследование. По его результатам врач сможет назначить вам соответствующее лечение.
Консультация врача гинеколога на тему «Отсутствие месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.