Консультации / Гастроэнтерология

Острая боль в право подреберье

Здравствуйте, начала мучать боль периодически еще этим летом, как заметила от того, что сьем вредную пищу(острое, жирное), потом боль уходила.С месяц назад боли стали регулярными-ноющими, стала соблюдать диету (ни сладкого, ни острого,ни жирного, ни мучного, ни алкоголя)-врорде боль утихала, полседние две недели болит постоянно!!! Острая боль, независимо поем я что нибудь или нет.Даже во сне болит - чувствую! Я нахожусь на 32 недели беременнолсти, все попытки хождения к терапевту и т.Д. Заканчивались тем что- идите домой и соблюдайте диету! Я сдаю кровь, мочу как положенно, пью витамины (элевит пронаталь), сделала платно узи печени и желчного, результаты прилагаю. Ребенок не достает до желчного,по беременности ничего не тревожит.Гинеколог предположила- хронический холецестит. Какой же он хронический-раз так болит сильно постоянно. Помогите с диагнозом? И что делать? Заранее благодарю (в нашей провинции с медициной тяжко).
К вопросу приложено фото
Боюсь, что до родоразрешения действительно кроме диеты ничего не возможно. Так же необходим контроль биохимии крови, обмена пигментов. Не исключено, что это проявление патологии беременности, поэтому лучше обсудить проблему с акушером в том числе