Консультации / Логопедия

Логопедия

Здравствуйте.Моему сыну 4 года .И он очень плохо говарит.Мама папа деда ляйля дай один два уйди иди абуз кол гря .На учете мы не стоим.Уздечка нормальная.Подскажите что делать.Если надо приехать я приеду.Напишите адрес и тел.Только чтоб все получилось.Я хочу чтоб он заговарил.Ведь скоро школа
Здравствуйте. Мои контакты есть на сайте. Вам нужна консультация логопеда и осмотр, а также невролога.