Консультации / Хирургия

Инъекция диклофенака

Добрый день! По незнанию сделала себе укол диклофенака в ногу, в мягкую ткань, а не в мышцу. Сначала было легкое онемение, сейчас ощущение мурашек под кожей, прошло 3 дня. Делаю йодную сетку. Чем грозит моя ошибка? Что можно предпринять еще? Я нахожусь в египте, трудности в общении, незнание языка. С уважением, надежда матвеевна.
Здравствуйте, Вам следует воспользоваться Вашей страховкой, так как требуется УЗИ мягких тканей, консультация хирурга, и консультация невролога.