Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на боку

Проблема состоит в том что на боку правой стороны от подмышки до талии сегодня появилась мелкая сыпь, на некоторых прыщиках гнойнички. Не чешется при касании побаливает, боль не резкая. Подскажите что это? пока пойти в больницу возможности нет
К вопросу приложено фото
Сложно сказать, что это за высыпания. Фото к сожалению в одном ракурсе. Может быть это фолликулит, может контактный дерматит, вторично инфицированный. Как можно скорее обратитесь на прием к дерматологу, а пока старайтесь не мочить кожу в области высыпаний, ограничьте сладости, наружно можно протирать сыпь антисептиком ( типа мирамистина).