Консультации / Педиатрия

Уже почти 3 недели под утро у малыша засыхают корочки в носу

Насморка нет , но под утро у ребенка засыхают корочки и ему трудно дышать , приходится вставать промывать и чистить, корочки даже встречаются вроде как кровенные и чаще всего с одной ноздри, малышу 1 год. Я даже не знаю что делать, нужно ли обращатся к лору ?
Здравствуйте! Для полного понимания происходящего обращение к доктору не будет лишним. Что же касается корочек у ребенка в носу, то такое бывает и у детей и у взрослых и поэтому необходимо во время утреннего туалета нос обрабатывать так же