Консультации / Хирургия

Воспаление ступни из-за трещины и грибка

У мужа грибок между пальцами ног еще с армии. Все средства от грибка помогают временно. После рецидива грибка между большим пальцем и указательным на ноге образовалась трещина, и грибок вызвал инфекцию. Опухла и покраснела ступня, между пальцем белая рыхлая кожа, красный ореол. К какому врачу обращаться? Какую первую помощь можно оказать?
Здравствуйте! Ваш врач - дерматолог, если нет более узкого специалиста.