Консультации / Эндокринология

Сахарный диабет i типа

Здравствуйте. Мне нужна консультация эндокринолога, специализирующимся по сд iтипа. Болею сд 18лет. Последние три месяца, стал очень сильно снижаться сахар в ночное время суток, на 15 ед за ночь. Например нужно лечь спать при сахаре 25ед, чтобы проснуться с сахаром 5ед. Снизила уровень длинного инсулина (лантус) с 19ед в сутки до 13ед.В сутки, в день на еду в сутки , делаю укол 1-2 ед короткого(хумалог), чтобы в ночь уйти с сахаром за 20ед. Меняла время введения длинного инсулина, ничего не помогает, сахар по-прежнему сильно снижается.Боюсь проснуться в глубокой гипогликемии. Может быть какие -то дополнительные анализы сдать? С гормонами щж и узи щж все в норме! Узи брюшной полости и поджел.Железы, тоже все в норме! Не знаю,что делать? Помогите отрегулировать сахар крови, пожалуйста!
Добрый день! Очень Ваш рассказ похож на недостаточное потребление углеводов в течение дня, в связи с чем и резко снижается потребность в продленном инсулине. А ацетон в моче Вы проверяли? С уважением, Н.В.