Консультации / Психология и психиатрия

дипрессия ли это?

Здравствуйте, за собой последнее время наблюдаю и не вижу радости в жизни, по сути я очень общительная девушка, жизнерадостная. с недавних пор во второй раз стала мамой, вокруг одни проблемы заботы хлопоты и никакой так сказать "отдушины". мне не хочется ни с кем общаться, неохото вообще НИЧЕГО. неужели это дипресия подобралась ко мне или это просто от усталости?
Когда были вторые роды? Муж с Вами живет? Какая ситуация в семье, жилищные условия?