Консультации / Неврология

Более 10 лет не прекращая звенит в глове

Здравствуйте. У меня звон в голове, как от зарядки электробритвы. Громкие звуки не переношу, а если шумно, то бывает, что в ушах что-то вверх-вниз двигается. Шум этот (как писк) постоянный, в тишине очень сильно слышно его. В последние время усилился. МРТ делал, всё в порядке. Проверял сосуды головы, тоже всё хорошо. А вот на шее по бокам сосуды пережаты. Невропатолог мне ничего сказать не смог по поводу моей проблемы. Может Вы знаете, что это такое? И лечится ли оно или нужно смириться со звоном.
К вопросу приложено фото
необходимо просмотреть ваши результаты обследований - если вы проводили МРТ УЗДГ - есть выводи есть сканы МРТ - присылайте.
Вот результаты моего обследования http://rusfolder.com/43069273
у вас есть признаки хронической сосудистой недостаточности - вертебро базилярный синдром. необходимо проводить лечение препаратами - етиотропно симптоматически
К какому врачу нужно обратиться?