анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте. У меня звон в голове, как от зарядки электробритвы. Громкие звуки не переношу, а если шумно, то бывает, что в ушах что-то вверх-вниз двигается. Шум этот (как писк) постоянный, в тишине очень сильно слышно его. В последние время усилился. МРТ делал, всё в порядке. Проверял сосуды головы, тоже всё хорошо. А вот на шее по бокам сосуды пережаты. Невропатолог мне ничего сказать не смог по поводу моей проблемы. Может Вы знаете, что это такое? И лечится ли оно или нужно смириться со звоном.
Отвечает Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
невролог, нейрофизиолог
необходимо просмотреть ваши результаты обследований - если вы проводили МРТ УЗДГ - есть выводи есть сканы МРТ - присылайте.
анонимно
Вот результаты моего обследования http://rusfolder.com/43069273.
Можете на почту мне писать stafik1993@mail.ru
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
у вас есть признаки хронической сосудистой недостаточности - вертебро базилярный синдром.
необходимо проводить лечение препаратами - етиотропно
симптоматически
анонимно
Вот результаты моего обследования http://rusfolder.com/43069273
Олексюк-Нехамес Алла Григорьевна
к невропатологу