Консультации / Стоматология

Прозрачные пятна на эмали

Добрый день. Пару дней назад обнаружила на нижних зубах у 10-месячного ребенка прозрачные пятна на эмали в месте соприкосновения зубов. Чем это грозит в дальнейшем зубам, как предотвратить появление на других зубках, и чем лечить уже имеющиеся пятна? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте!лечить такие пятна пока не нужно т.к. ребенок очень маленький,вам необходимо регулярно чистить зубы и следить,что бы к этим пятнышкам не присоединился кариес