Консультации / Гинекология

выделения

У меня во время месячных появилось как-бы пощипывание или зуд в области половых губ и на входе в шейку матки, месячные закончились, но это все равно осталось....появились выделения с неприятным запахом....что это может быть? что посоветуете?
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу для дообследования - мазки на флору, инфекции, передающиеся половым путем. По результатам анализов врач сможет назначить соответствующее лечение.