Консультации / Урология

Болезнь

Я перенёс молочицу, половой акт был с девушкой, но я в неё не входил, только тёрся о её половые губы, .Молочницу я лечил самостоятельно, в домашних условиях, чайную ложку перекиси водорода в стакан с водой, и промывал головку члена(по 3-4 раза в день(.(Моя девушка тоже лечила молочницу,свечами и тоже перекисью) после 2 дней, у меня прошла молочница по видимому и теперь мне больно оголять головку члена, сильная боль.Головка члена красная, что это может быть?И стоит ли обратиться к врачу?(К врачу я обращаться боюсь, из за мамы, мало ли что скажет она и что скажет врач)можно это вылечить в домашних условиях или не чего не делать?Мне 15 лет.
Доброго дня. Ну молочницу лечить перекисью - это что-то новое. Вот теперь Вы имеете результат самолечения. Лучше сходить к врачу. Ничего страшного в этом нет. Если уж лечить молочницу, то проверенными препаратами. Например кремом Клотримазол. Но это если точно знать, что это молочница. Лучше к доктору. Удачи.