Консультации / Неврология

Ребенок ест только во сне

Здравствуйте! Моя дочь родилась недоношенной, 29.5 Недель, 1.13 Кг. Сейчас нам 4.5 Месяцев, весим 5.6 Кг. Ребенок в последние 1.5 Месяца выплевывает соску со смесью. Пробовали все: сменить смесь (сейчас самый лучший вариант), соски меняли - бесполезно. Ничего не помогает. Она ведет себя спокойно, но как только соска попадает в рот - она начинает кричать, корчиться, дерется. Узи брюшной полости в норме все, в копрограмме присутсвуют жиры. Пропили по рекомендации гастроэнтеролога энтерол 5 дней и креон 10 дней, копрограмма без изменений, едим так же. Кормлю ее только спящую. Если проснулась, то кормление закончено даже если она съела 30 гр, больше она не будет. Подскажите, пожалуйста, может ли это быть по части неврологии? Ест очень долго, по 40 минут. Заранее спасибо
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач после осмотра?