Консультации / Неврология

Проблемы с дыханием ВСД ПА

Доброго времени суток,помогите пожалуйста решить мою беду.Мне 26 а я как старый дед какой то.Дело в том что 2 месяца назад я уселся смотреть кино за комп.Присев на диванчик сама по себе закружилась голова и онемение в руках и губах было.Я испугался понятное дело,а вот дальше хуже,вызвали скорую,сделали кардиограмму+давление померяли,все ок сказали у тебя всд пей глицин.Через неделю буквально был приступ такого же типа,опять скорая опять все то же самое только плюс ко всему сказали женись) потом я прошел врачей и сдал анализы.Кровь из пальца и из вены брали все нормально,повторная кардиограмма так же все хорошо,флюшка тоже без патологий мои легкие,моча в норме,сделали рентген шейно/грудного отдела,сказали есть легкое не значительное искревление и это в порядке вещей.Дальше был подобный приступ,но скорую не вызвал,выпил 10 таблеток глицина и лег спать,мне уже было все равно проснусь или нет,я устал от этого просто,жить тяжко с этим.Собственно что я ощущаю изо дня в день,итак поехали:проснувшись есть легкая боль в грудной клетке и в позвонке+в ребрах.Но быстро девается куда то она,если долго стоять/сидеть то боль возвращается.Так же переходит она в таз.Постоянно какие то стуки в центре груди,нехватка воздуха.Глубокий вдох делаю часто и не всегда удается его вообще сделать.Бывает что замирает сердце как будто его сжали и отпустили,в такие моменты понимаешь что ты на волоске от смерти и паникуешь сильно.Завтра последний укол из 10ти дневного курса мне делают.Колят мильгамму и пирацетам вроде.Первый препарат внутримышечно а второй внутривенно.Не помогает абсолютно.Был у невролога,рекомендовал плавание.Добился направление в краснодар на полное обследование,но это аж через месяц будет из-за очереди! А месяц что мне делать? Помогите умоляю справится с этим,я устал уже каждый день ходить как на мине.Врачей уважаю и лечусь всегда добросовестно.Не пью и не курю вообще.
К вопросу приложено фото
Для Вас сейчас самое главное - не паниковать. И то, что невролог, помимо препаратов, рекомендовал плавание, очень правильно. Спокойно дождитесь вашего полного обследования, это то, что нужно, чтоб найти источник проблемы. А сейчас, если вдруг резко повышается тревожность, можно однократно выпивать легкие успокаивающие средства, вам в аптеке подскажут самые безобидные, какие есть у них в наличии.