Консультации / Дерматология и косметология

Восстановление волосяного покрова

Мой сын (1,8 лет) получил ожоги 37% жиром и кипятком. Иы лежали в реанимации, нам сделали ксенопластику, аутодермопластику, Провели в ожоговом центре больше месяца. На голове было маленькие ожого ( в 5 коп.), но образовался сепсис на голове.Мы лечили его больше двух месяцев. И в результате 4-я часть головы без волос Нам предлагали пересадить волосы лоскутом, но мы отказались. Прошло больше полугода, но волосы появились в некоторых местах и очень-очень редкие.Слышала о пересадке волосяных фоликул.Подскажите, где в Украине делают эту операцию? С какого возраста можно делать такую операцию? Насколько она безопасна?Какие еще есть способы решения нашей проблемы?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Информацией по Украине не обладаю. Могу сказать, что после ожогов на шрамах волосы практически не растут. Вы можете проконсультироваться в фирме Трилоджик у Ткачева Владислава Петровича www.tricholog.ru С уважением, Селютина Оксана Владимировна.