Консультации / Неврология

Шум в голове

Здравствуйте! Мне 57 лет. Зовут наталья. У меня такая проблема. Вот уже восемь месяцев шум в голове. Шум в виде музыки. Я лечилась у невролога. Принимала актовегин, бетасеркс. Была в санатории. На данное время шум есть, но уже в меньшей степени. Началось все с конца марта. Я заболела, был бронхит, мне назначили антибиотик клацид, после него мне было очень плохо, началась бессоница, (я не спала 5 ночей) мне прописали феназепам, который я принимала неделю. Сон более менее восстановился, но шум не исчез. Добавлю, что тогда у меня было очень сильное сердцебиение, было ощущение что трясется кровать, были боли в области сердца. Еще у меня нетоксический узловой зоб, анализы на гормоны в норме, узел не увеличивается, пока просто наблюдают. На данный момент шум как бы слышу когда ложусь спать и то в далеке, из-за этого долго не могу уснуть. Что мне делать? Какое обследование пройти?
Здравствуйте! необходимо обращение к отоневрологу для проведения специфических обследований.