Консультации / Неврология

невроз

Здравствуйте! Два года назад у меня был приступ дикого страха,меня трясло,руки свело судорогой,сердцебиение,в больнице сделали укол,вроде полегчало.Потом долго не могла выйти на улицу,начиналась тахикардия,кружилась голова,было ощущение,что сейчас потеряю сознание.Кгда наконец,дошла до врача,поставили диагноз-невроз.Принимала феназепам,мезапам,релиум и т. п.Сейчас чувствую себя лучше,но иногда ,внутри всё сжимается,становится страшно,кажется,сейчас потеряю сознание.Скажите,правильно ли поставили диагноз?И как убрать тяжесть в голове?
Диагноз в целом соответствует. = панические атаки, ВСД и др. Почему и что делать почитайте у меня на сайте. doctor-babenkov.ru/