Консультации / Дерматология и косметология

проблемы с кожей

на лице и на спине периодически происходят высыпания . косметологи производили неоднократно чистку кожи. но были улутшения на короткий срок . кожа на лице жирная . как правильно ухаживать за жирной чувствительной кожей лица . подборы косметики не увенчались успехом .
Здравствуйте! А что именно уже попробовали из лечебных и косметических средств? Из профессиональных процедур кроме чисток было что-нибудь?