Консультации / Неврология

Сильна боль в спине

У моего мч болит спина. Боль усиливается ближе к вечеру, отдает то в левую, то в правую ногу и даже в паховую зону. Иногда отдает боль и под лопатками, порой больно дышать, а однажды (было только один раз) боль была настолько сильной, что даже утром не мог одется .. В нашем маленьком городе когалыме, единственный невролог ничего не увидел, сослался на подозрения остехондроз поясничного отдела... И выписал ему обезбаливающее. Собираемся ехать в сургут, делать мрт... Но там каждый отдел спины имеет свою цену, причем не маленькую, какой отдел спины конкретно нам посмотреть мы не знаем. Может подскажите? 1.Шейный отдел позвоночника 2.Грудной отдел позвоночника 3.Пояснично-крестцовый отдел позвоночника 4.Крестцово-копчиковый отдел позвоночника 5.Пояснично-крестцовый и крестцово-копчиковый отдел позвоночника 6.Крестцово-подвздошные суставы (суставы, крестец, крылья подвздошных костей, мягкие ткани, магистральные сосуды, лимфоузлы)
3.Пояснично-крестцовый отдел позвоночника + УЗИ брюшной полости с оценкой брюшной аорты и УЗИ малого таза.