Консультации / Педиатрия

Питание запор зелёный стул

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы на ив с месяца. Кушали иммунис -беллакт. Начались высыпания, потом перешли на нестожен 1 -высыпания прошли, но начались запоры, не какаем по трое суток, стул зеленого-болотного цвета. Длится это уже почти месяц, наш врач говорит это адоптация к смеси. Назначила нам бифидумбактерин 5дней. Никакого результата, через неделю -нормобакт. И та же картина. Два раза делала клизму т.К. Совсем не какал. Сейчас на 3 месяца. В весе прибавляет больше нормы. Что делать не знаю. Менять смесь? Как подобрать, чтобы не высыпало и нормолизавалось пищеварение и стул. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сдайте анализ кала на углеводы, возможно у ребенка лактозная недостаточность. Если это так, то и смесь не придется менять, будет достаточно просто ввести фермент.Обратитесь за консультацией к детскому гастроэнтерологу.