Вирус гепатита с
анонимно, Женщина, 51 год
Здравствуйте доктор. Подскажите. Получила ответы анализа крови на гепатит -алт 44,8 аст 48,1 билирубин общий13,5 билирубин прямой 3,9 тимоловая проба 2,8 означает ли это что у меня дела совсем плохи. Предложили сделать анализ
/вирус гепатита с(hcv)количественное определение/ . Но он очень дорогой! Посоветуйте что мне делать, на фоне моих анализов. Заранее огромное спасибо. Жду совета!!!
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Не означает. Пройти полное обследование. С ув., Александров П.А.