Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Вирус гепатита с

Здравствуйте доктор. Подскажите. Получила ответы анализа крови на гепатит -алт 44,8 аст 48,1 билирубин общий13,5 билирубин прямой 3,9 тимоловая проба 2,8 означает ли это что у меня дела совсем плохи. Предложили сделать анализ /вирус гепатита с(hcv)количественное определение/ . Но он очень дорогой! Посоветуйте что мне делать, на фоне моих анализов. Заранее огромное спасибо. Жду совета!!!
Здравствуйте! Не означает. Пройти полное обследование. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «Вирус гепатита с» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov