Консультации / Урология

Уретрит

Здраствуйте доктор. Ходил на прием к урологу, жалобы были выделения из уретры и дискомфорт при мочеиспускании по утрам. Сдал анализы, результат пцр показал: mycoplasma genitalium (обнаружено) и ureaplasma urealyticium + parvum (обнаружено u.Parvum 1.6 X 10*5). Врач назначил лечение: 1) джозамицин 500мг по 1х3 р. В день, 15 дней. 2) Вобэнзим по 2х3 раза в день, 15 дней. 3) Флуконазол 150 мг. Однократно на 4, 8 и 12 день. Вопрос: 1) с новой партнершей секс был 2 раза, можно ли ей уже идти сдавать анализы на эти инфекции, каков у них инкубационный период? (Прошло 2 недели) 2) на сколько правильное лечение подобрал доктор? 3) Есть ли более дешевые аналоги лекарств?
Доброго дня. 1. Можно и нужно. 2. Я не даю дистанционных комментариев по назначениям моих коллег. Не сердитесь, но я считаю, что это правильно. Возможна корректировка, при необходимости, при очной консультации. 3. Джозамицин (он же Вильпрафен) - нет. Вобэнзим - нет. Флюконазол - да.