Консультации / Гинекология

Здраствуйте Анна Григорьевна

Добрый день, анна григорьевна. Помогите пожалуйста. Мне 21 год и у меня постоянный мч, половой жизнью начала жить три года назад. Все было нормально, только год назад пролечилась от молочницы( приняла дифлюкан- 1 таблетка). С июня до ноября мы с моим мч не видились, и у меня не было ни с кем половых контактов. Летом я проходила плановый осмотр у гинеколога, который сказал что я здорова. Но три дня назад после па с моим мч начался щуд и покраснение половых органов, а потом начали выделяться непонятные выделения( коричнево- розовые с белыми кусочками /прожилками без запаха. ) И появился белый незначительный налет на половых губах с отвратительным запахом немытости, также от этих выделений сильный зуд.Гигиену я поддерживаю, моюсь 2 раза в день. К гинекологу еще не обращалась.. Подскажите может это быть такие проявления молочницы, или может подобное возникнуть от воздержания от па в пол года....
Добрый день. Сначала обратитесь к гинекологу и сдайте анализы: мазки на флору, посев и ПЦР на ИППП. По результатам анализов я постараюсь ответить на ваш вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «Здраствуйте Анна Григорьевна» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.