Консультации / Стоматология

Под языком воспалилось что то

Под языком справа опухло что то , прочла что это проток слюнной железы, боль на всю левую сторону и низ челюсти, до этого было три дня температура 38 и 39 , но не знала почему , больно глотать , не знаю что делать, к стоматологу запись на месяц даже к платному, куда обратиться? И есть ли вероятность что это камень в протоке
Добрый день! Вполне вероятно, что камень в протоке. Обратиться нужно к стоматологу хирургу. С уважением.