Консультации / Неврология

Кратковременная головная боль

Здравствуйте. У сына 9 лет начались головные боли (уже 5 дней). Он жалуется на боль на макушке, длительностью до минуты. Боль режущая и проходит от массажа на этом месте. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Вопрос "что может быть" имеет сотни ответов. Не гадайте, начните с очной консультации невролога.