Консультации / Педиатрия

Макрота

Здравствуйте нам 11 мес у нас уже 3 недели сопли недавно сделали операцию паховой грыжи и у ребенка ослаб иммунитет капали називином промывали аквамарисом и вытягивали сопли и праторголом капали ничего не помогает, а теперь и макрота началась и это его сильно мучеет он не может хорошо спать. Наш врач говорит капать аквамарис и праторгол или дышать физ раствором но ничего не помогает а макрота никак не проходит пожалуйста посоветуйте что нибудь я уже не знаю что делать.
Здравствуйте! Длительный насморк -- повод для срочной консультации с грамотным детским ЛОР-врачом. Настоятельно рекомендую Вам так и поступить! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся