Консультации / Гинекология

Менструация 21 день что делать

Здравствуйте!!! Последнее узи от 22.10.14. Размеры матки увеличены.Длина 89 мм, передне-задний размер 97 мм.Контуры матки четкие,деформированные. Положение матки правильное. Смещений нет. Отклонений нет.М эхо 9.9 Мм. День цикла 17.Эндометрий не изменён.Соответствует второй фазе менструального цикла. Полость матки не расширена линейная.Вмк нет. Эхоструктура миометрия с участками повышенной эхоплотности и гипоэхогенными зонами до 2-3 мм.Узлы по передней стенке справа интерстициальный деформирующий полость матки 56*50*53 мм по задней стенке в области перешейка слева субсерозный 35*29 мм аномалии развития:нет правый яичник:30x14х23 мм v=5.4 См не увеличен контуры четкие эхоструктура не изменена ,с анэхогенными включениями диаметром до 6 мм (фолликулы) левый яичник 24х15х21 мм v=4.2 См3 не увеличен контуры: четкие эхоструктура не изменена , с ,с анэхогенными включениями диаметром до 6 мм (фолликулы) шейка матки 36*26 мм м-эхо 5 мм в сенках шейки матки анэхогенные включения диаметром до 9 мм заключение уз признаки миомы матки, внутреннего эндометриоза, кист шейки матки. Анализы показали дисплазию 1-2 степени есть эрозия шейки матки. Миому ставят 9 недель предлагают операцию.Еще ставят сильное опущение .Менструация началась 12 ноября идо сих пор не прекращается. Пропила викасол. Сейчас пью этамзилат.Не помогает .Что делать? Спасибо! Мне 43 года.
В данном случае по совокупности факторов рекомендую рассмотреть вариант оперативного вмешательства в объеме экстирпации матки без придатков.