Консультации / Терапия

Температура 37 и плохое самочувствие

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста месяц назад почувствовала недомогание, проявлялось оно в вялости, сонливости, какой то слабости и ощущение, что есть температура, такая тупая болезненность в коже, суставах, симптомы похожи на то состояние, когда человек заболевает и у него температура 37, 8, я стала наблюдать за ней она и действительно обнаружила, что она повышается до 37 , я обратилась к терапевту, сдала кровь, биохимию, мочу, гастроскопию, была у лора , проверяла почки, гинеколог осматривал, но явных причин недомогания так и не обнаружились все в норме, а состояние не улучшается, ко всем симптомам еще добавилась и тошнота, в перемешку с дурнотой, состояние схожее с таким, которое бывает у беременных, когда у них жуткий токсикоз, подташнивает и вялось, кожа бледная, есть угри, волосы ломкие, и так каждый день, терапевт разводит руками мол не знаю, что с вами, подскажите пожалуйста как быть к какому врачу идти, 37 может и норма, но при этом я плохо себя чувствую, нет ни насморка, ни кашля, в общем симптомы простуды я не наблюдаю. Стала беспокоиться по поводу своего здоровья.
Уважаемая Аноним! К сожалению Вы не представили сколь-либо очевидных для интерпретации симптомов, все, что Вы описали, слишком неспецифично. Попробуйте обратиться к неврологу-вегетологу. С уважением, В.В.Рамеев