Консультации / Хирургия

Шов после аппендицита

Добрый день! В четыре года мне вырезали аппендицит. и теперь вот уже несколько лет подряд беспокоят неприятные ощущения в области шва. С чем это может быть связано? К какому врачу можно обратиться с данной проблемой.
Здравствуйте. Это может быть связано со спайками, с формирующейся грыжей или "просто так". Можно обратиться к хирургу, который скорее всего "ничего страшного" не найдёт, но вам так будет спокойнее.