Консультации / Гастроэнтерология

Помогите разобраться

Здравствуйте! У меня сложилась не простая ситуация. Мне 24 года дело в том, что на протяжении длительного времени врачи не могут поставить диагноз. Все началось с дискомфорта в области живота. Дискомфорт выражался в виде легкого спазма. Сразу же начались запоры по 3-4 дня, одно время была тошнота и рвота, бульканье в животе как в грелке и постоянное не нормальное журчание. Проходил массу обследований начиная с узи и рентгена брюшной полости и заканчивая мрт позвоночника и головы. На первых узи отмечался застой желчи, дискинезия по гипомоторному типу. Потом по узи ставили хронический панкреатит. Глотал "зонт" слизистая не много воспалена и отмечали плохую всасываемость. Болей живота абсолютно никаких нет. На данный момент жалобы: постоянное не нормальное журчание в животе, при журчании теряется общий мышечный тонус, присутствуют какие то хаотичные нервные подергивания по всему телу, больше в состоянии покоя лежа. Живот визуально изменился, низ живота стал выпячивать вперед и постоянно тянет вниз. Живот выглядит не естественно на ощуп под дутый. Еще после случившегося спустя время стал замечать, как бы это сказать, не приятный запах из ануса схожий с газами. Газы отходят не регулярно-плохо, но отходят. Зуда, изжоги, отрыжки нет. Есть сухость кожи, отсутствие аппетита, жуткая усталость и по всей видимости уже присутствует депрессия. Еще одно время был кашель не простудный сухой 1, 1.5 Месяца а потом сам исчезал. Флюорография в норме. Подскажите с чем это все может быть связано? Возможно необходимо сдать какие то анализы и пройти новое обследования? Эта симптоматика может быть спровоцирована инфекционным или паразитарным заболеванием жкт?
Для уточнения диагноза и необходимо обследования необходима очная консультация гастроэнтеролога. Мне кажется, что необходимо делать колоноскопию для уточнения нарушения работы толстого кишечника, копрограмма, кал на дисбактериоз.