Консультации / Сексология

Б ль сух сть

Добрый день! Обращаюсь к вам в надежде, что вы что-то посоветуете .. К сексологу я не обращалась .. Мне 21 год, и я не чувствую оргазма, но это не главное. Первый секс у меня был в 15 лет, было пару партнеров, и спала с ними всего по одному разу. Сейчас имею парня, с которым 1 год и 4 месяца вместе. Проблема заключается в том, что во время секса меня внутри что-то колет, болить..Неудобно .. И я не возбуждаюсь вообще .. Парень старается как может, помогает, лучше для меня и не найти .. И предварительные ласки длинные, но все не то .. Меня не возбуждают поцелуи, прикосновения, куннилингус - просто легкое удовольствие .. Нет такого понятия, аж целая трушусь, хочу еще .. Приятно лишь от того, что парень меня любит и ему приятно во время секса .. Целый год мы мучились .. Потом началась проблема с чрезмерной сухостью, все мои внутренние половые губы опухли, было невозможно двигаться даже .. (Смазка была у меня еще до начала половой жизни, лишь во время поцелуя ..) Тогда я решила, что со мной действительно что-то не так. Пошла к гинекологу и он сказал, что парень просто должен мне уделять больше внимания во время секса и у меня небольшое просто покраснение..И все..История повторялась и повторялась .. Я купила лубрикант, правда это все не то .. Много читала еще о доверии, что она должна быть в отношениях. Парня я люблю и верю ему, и у меня просто с детства заложено, что я сама на себя надеяться всегда .. Так как я сирота, папы с годика нет, а мама - алкоголик, и с 12 лет с ней не живу .. Живу с бабушкой, с ней близкой никогда не была .. Я начала усердствовать не накручивать себя, не думать о лишнем во время секса .. Расслаблялась .. За год времени наконец все стало налаживаться .. Боль будто пропала, хотя и смазка так и не появилась, мне было очень приятно и начала получат удовольствие от него и без оргазма, на него я уже и не надеюсь .. Я люблю секс .. Даже смирилась с тем, что у парня "фонтан" и он уже не может больше, а я хочу ще..Хоч и знаю что это ни к чему не приведет .. И этот период держал 3 месяца .. Но опять вернулась боль, снова появилась сухость .. Так надоело бояться сексу..Не хочу больше видеть как парень боится сделать мне больно, я не меньше его хочу секса .. Еще последние 2 месяца у меня молочниця..На недели планирую сходить наконец к гинекологу .. Правда именно сейчас я в отчаянии, прочитала все возможное о фригидности .. И я все больше убеждаюсь, что я фригидная .. Также много начиталась, что это все может пройти после рождения ребенка, надеюсь ... Подружки лишь от одного прикосновения своего парня мокрые, получають оргазмы один за одним..А я..Як белая ворона..Хоч не считая сексуальную жизнь - я от них гораздо успешнее .. Но много беру в голову, как говорят .. Просто очень переживаю за свое будущее .. Всегда на страже, в отличие от других. Надеюсь на вашу помощь ..! Спасибо.
Здравствуйте. Не зря говорят, что женщина ОТДАЕТСЯ мужчине - вот и настраивается на нужную волну. А Вы всегда на страже - как уж тут отдаться. А со временем все больше настораживаетесь и вообще отказываетесь от мысли, что у Вас может быть что-то хорошее. Это такая депрессивная реакция, которая всему мешает. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, разобраться с депрессией - и все изменится. Удачи!