Консультации / Гинекология

Изменения половых губ

Добрый день! Я нахожусь на 24-й недели беременности и заметила внешние изменения внутренних половых губ, они стали по краям белые и появились несколько уплотненных узелков (белого цвета) напоминающих просянки,подскажите пожалуйста так может быть или со мной что-то не так? Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Сдайте мазок на флору, половые инфекции и ВПЧ. Это может быть молочницей или кондиломами.