Консультации / Неврология

Здравствуйте подскажите пожайлуста

Здравствуйте доктор, уже на протяжении 4х месяцев мучают частые панические атаки во время до и после приема пищи. Все началось с того момента когда подавилась рыбной костью, в больнице кость не обнаружили, но ощущение присутствия инородного тела было около недели. Тогда возникла первая паническая атака, не могла ничего есть, с трудом ела даже супы. Несколько лет назад пережил сильный стресс в, и вот все это время не могу нормально питаться, любые ощущения в горле вызывают панику. Когда ем, ощущение будто еда сначала встает в горле а потом только медленно проходит, мясо, рыбу вообще не могу есть. Во время еды и после выделяется густая, вязкая слюна, как слизь, которую сложно проглотить, когда глотаю ее вместе с едой, слизь будто обволакивает горло и не дает пищи пройти, учащается сердцебиение, тяжело дышать, иногда не могу даже собственную слюну глотать, есть ощущение волосинки в горле, жжение в голове. Невролог прописал фенибут и адепресс но что то не помогает. Когда отвлекаюсь или попадаю в другую обстановку то есть становится проще, но при этом все равно мясо не могу есть. Как побороть это в себе, возможно есть какие-то упражнения?
Вы в своем письме пишете то в мужском роде, то в женском..., видимо для начала надо определиться - какого Вы пола)). А конкретно по вопросу - он решается легко в течение получаса, с психологом. Можно и в варианте заочной консультации в видеорежиме, например в скайпе. Звоните. А неврологи с таблетками здесь вообще ни при чем. "Все болезни от нервов" - это конечно умное выражение, но есть же какие-то границы! )) Все будет хорошо. Удачи.