Консультации / Маммология

консультация

Мне 56 лет.Мне поставили диагноз: аденома правой молочной железы и прописали тамоксифен по 20мг и циклоденон. После приема данного лекарства у меня появилось сильное головокружение и очень сильная головная боль, слабость, приливы и повышается сахар. Обычно средний показатель сахара 6.3, сейчас нет ниже 7.6. До этого у меня был диагноз - вегето сосудистая мигрень. И вот при приеме начался такой приступ. Кроме этого у меня - гиперплазия эндометрии. Вызваны ли все эти обострения приемом данного лекарства и что предпринять?
С данными жалобами вам необходимо обратиться к лечащему врачу-онкологу. Учитывая их он изменит тактику лечения.