Консультации / Педиатрия

Плохо спим

Здравствуйте,сил больше нет,ребенок спит только на руках ему полтора месяца.Если положить в кроватку то спит по 10 минут, я уже устала и он мучается выспаться не может.Скажите может что то пропить ему??
Здравствуйте! Конечно, это очень трудно, когда руки все время заняты. Не следует все время держать ребенка на руках. Могу посоветовать строго придерживаться режима дня, тогда станет попонятнее, чего именно хочет ребенок - спать, есть или немножко на ручках. Есть специальные методики приучения ребенка спать в своей кроватке. Лекарственные препараты не показаны в таких случаях.