Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости

Удалили нижнюю восьмерку лез зуб мудрости наложили шов. через день пришел на осмотр сказали все норм а на следующий день после осмотра нитка вылезла днем терпимо боль ноющая но к вечеру боль адская не сплю третьи сутки между щекой и десной разрез и глубокий,в этом месте сильный привкус тухлятины особенно если провести кончиком языка еще и кислота такая то на привкус появляется вдобавок, полоскаю постоянно но ни привкус ни запах не пропадает а еще больше беспокоит боль(.Что посоветуете в этом случае прошла неделя разрез ни капли не срастается боль не пропадает ни на секунду только днем поменьше!
Добрый день! Заживление после сложного удаления процесс не быстрый. В Вашем случае лучше обратиться к лечащему врачу для осмотра, возможной корректировки лечения.