Консультации / Урология

Диагноз эпидидимит

Здравствуйте уважаемы доктора! Подскажите пожалуйста, такая у меня ситуация. Начались боли в области правого яичка отдающие в пах или в ногу, также обнаружил некую припухлость как бы за яичком. Записался к урологу, прошел обследование, мне поставили диагноз воспаление придатка (узи почему то не делали, только осмотрели, и пальпация). Было назначено лечение: ципрофлоксацин 2 таб. В день 10 дней, юнидокс-солютаб 2 таб. 5 Дней, 10 сеансов магнитно лазерной терапии через день, компрессы на ночь с мазью вишневского). На сегодняшний день принимаю таблетки 6ой день, юнидокс уже весь курс пропил, также прошел 3 сеанса млт. А боли совсем не проходят, и еще припухлость эта у меня только увеличилась в размерах. Хотел бы узнать, это нормально, так и должно быть? Или может мне диагноз не правильный поставили? Буду очень благодарен за ответ!
Вам показан повторный осмотр уролога, целесообразно выполнение УЗИ яичек